В программе праздника: работа площадок «Информационный поток», «Технология добра», «Остров детства», «Беги за мной», «Арт квадрат»; традиционная церемония Молодёжный Оскар; награждение лучших представителей молодежи; праздничный концерт, шоу мыльных пузырей и многое другое.
Программа мероприятий
Дата проведения
| План проведения
| Время проведения
|
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОТОК
| ||
27.06.2015
| Торжественное открытие Дня молодёжи
(объявление программы)
Награждение по фризби среди работающей молодежи
| 15:00
|
Танцевально-развлекательная программа «Киндер-сюрприз»
| 15:30-16:30
| |
Торжественное открытие церемонии Молодёжный Оскар
| 16:30-16:40
| |
Выступление творческих коллективов
| 16:40-19:00
| |
Танцевальная битва (индивидуальные танцоры)
| 16:40-19:00
| |
Финал конкурса «Звезда караоке»
| 18:15-18:45
| |
Награждение победителей
- по фрисби среди работающей молодежи
- Лучший студсовет 2014-2015
- Лучший председатель студсовета
- Работники молодёжной политики
- победители танцевальной битвы
- лучший танцевальный коллектив
- победители караоке
|
| |
Шоу мыльных пузырей
| 18:45-19.00
| |
Выступление ВИА «Космос»
| 19:00-20:00
| |
Фестиваль красок
| 20:00-20:30
| |
Флэшмоб «Танцы на воде»
| 20:30-20:45 | |
Шоу барабанщиков «Ритмикон» г. Ижевск
|
| |
Танцевальная программа
| 20:30-22:00
| |
ТЕХНОЛОГИЯ ДОБРА
| ||
27.06.2015
| Эко-акция
| 15:30-20:00
|
Медицинское сопровождение
| 15:30-20:00
| |
Стол находок
| 15:30-20:00
| |
Чайковский зоопарк (фото на память)
| 15:30-20:00
| |
Подготовка площадки для флешмоба
| 15:30-20:00
| |
ОСТРОВ ДЕТС Т ВА
| ||
27.06.2015
| Батут, карусели (платно)
| 15:00-20:00
|
Танцевально-развлекательная программа «Киндер-сюрприз»
| 15:30-16:30
| |
Семейный конкурс «Замки на песке»
| 16:30-18:00
| |
Игры, конкурсы, забавы
| 16:30-19:00
| |
БЕГИ ЗА МНОЙ
| ||
27.06.2015
| Соревнования по триатлону
| 12:15
|
Первенство по пионерболу
| 14:30
| |
Чемпионат по фрисби среди работающей молодежи (запасной стадион)
| 15:00
| |
Веселые старты
| 17:00
| |
Водные аттракционы
| 18:00
| |
АРТ КВАДРАТ
| ||
27.06.2015
| Работа мобильных прикладных площадок
|
|
Мастер-класс по изготовлению украшений для волос из фоамирана
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс роспись хной по телу
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по изготовлению украшений из фурнитуры (бижутерия)
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс игрушки своими руками, роспись на камнях
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс рукоделие, декупаж, скраббукинг, мягкая игрушка
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по вязанию крючком
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс плетение фенечек, папье-маше
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс профессий «Парикмахер», «Повар-кондитер»
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс открытки ручной работы
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по пошиву подушек
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс пластилин. Мультипликация «Ежик»
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс аквагрим
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по рисованию шаржей
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по бисероплетению
| 15:30-20:00
| |
Мастер-класс по оформлению подарков, «Как из старых, ненужных вещей сделать конфетку»
| 15:30-20:00
| |
ТЫ-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ с 12:00 до 22:00
| ||
27.06.2015
| Работа торговых палаток
| В течение дня
|