праздничных мероприятий «Дни молодёжи в Чайковском»
18 – 24 июня 2012г. | |||
История содружества | |||
№ п/п |
Мероприятие |
Место проведения |
Время |
1. |
Тур творческой молодёжи Акция «Я – гражданин России» |
Поселения Чайковского района |
По отдельному графику |
2. |
Граффити-фестиваль «Живи ярко!» |
Набережная р. Кама, ул. Вокзальная |
По отдельному графику |
3. |
Спортивный фестиваль «Олимпионики» (отборочный тур) |
Поселения Чайковского района |
По отдельному графику |
НАША ИСТОРИЯ» 30 июня 2012г. | |||
История здоровья | |||
4. |
Торжественное открытие Дня Молодёжи – 2012 Утренняя зарядка «Оранжевое утро» Старт спортивных мероприятий |
Площадь Карла Маркса Площадь Победы |
11.00 |
5. |
Стритбол |
Площадь Карла Маркса
|
11.30 – 14.00 |
6. |
Показательные выступления объединений молодёжных субкультур (брейк, рэп, ди-джеинг) |
Площадь Карла Маркса
|
11.30 |
7. |
Молодёжный граффити-фестиваль «Живи ярко!» |
Площадь Карла Маркса
|
11.30 |
8. |
Показательные выступления черлидинга |
Площадь Карла Маркса |
11.30 |
9. |
Показательные выступления секций и объединений спортивной, военной и историко-патриотической направленности |
Площадь Карла Маркса
|
14.00 |
10. |
Межрегиональные соревнования по триатлону |
Набережная р.Кама (за профилакторием «Чайка»), ул. Ленина, Кабалевского |
11.30 – 14.00 |
11. |
Финал межмуниципального фестиваля спорта «Олимпионики» |
Набережная р.Кама (за профилакторием «Чайка») |
12.00 – 13.00 |
12. |
Силовое шоу |
Площадь Победы |
13.00 – 14.00 |
13. |
Турниры по пляжному футболу и волейболу |
Городской пляж |
11.30 – 15.00 |
14. |
Семейный конкурс «Замки на песке» |
Городской пляж |
11.30 – 15.00 |
15. |
Семейные старты «Здоровая семья – здоровая Россия» |
Городской пляж |
11.30 – 15.00 |
16. |
Турнир по фризби |
Городской пляж |
11.30 – 15.00 |
17. |
Гонки на катамаранах |
Акватория «Бухты Южная» (в районе кооператива «Маяк») |
11.30 – 15.00 |
18. |
Открытый турнир по пейнтболу «Перекрёстный огонь» |
Мыс Южный (в районе кооператива «Маяк») |
11.30 – 15.00 |
Активная история | |||
19. |
Молодёжный Арбат |
Аллея Первостроителей |
12.30 |
20. |
Шахматный марафон |
Площадь Искусств |
12.30 |
21. |
Акция «Мы за позитив!» |
Микрорайоны города |
12.30 |
22. |
Подведение итогов спортивных мероприятий, акции «Мы за позитив!» |
Площадь Карла Маркса
|
15.30 |
23. |
Флэш-моб «Рисуем всей семьёй» |
Площадь Карла Маркса
|
16.00 |
История достижений | |||
24. |
Вручения ведомственных наград специалистам сферы молодёжной политики, молодым людям Чайковского района |
Площадь Карла Маркса
|
16.30 |
25. |
Площадь Карла Маркса
|
16.30 | |
26. |
Встреча номинантов торжественной церемонии «Золотая молодёжь Чайковского муниципального района» |
Площадь Карла Маркса
|
18.30 |
27. |
Церемония присвоения почётного звания «Золотая молодёжь Чайковского муниципального района» |
Дворец Молодёжи |
19.00 |
История творчества | |||
28. |
Творческие студенческие программы «Молодёжный студенческий день» |
Площадь Карла Маркса
|
20.30 |
29. |
«Вечерний коктейль» |
Площадь Карла Маркса
|
21.30 |
30. |
Гала-концерт участников и победителей молодёжного фестиваля «Клубничка» |
Площадь Карла Маркса
|
23.00 |
31. |
Танцевально-развлекательная программа «Дискотека 80-90-х – Назад в будущее» |
Площадь Карла Маркса
|
00.00 – 02.00 |