Участники продемонстрировали свои навыки в легоконструировании и программировании с помощью LEGO-роботов. Творчество учащихся в этом году было посвящено 175- летию со дня рождения П.И.Чайковского и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Результаты III муниципального фестиваля творчества учащихся по робототехнике «Робофест – 2015»
Вид соревнования : «Роботенок»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1. 2. | Банников Матвей Брюханов Александр | 1 1 | Гимназия | I |
3. 4. | Прихунов Иван Половинкин Иван | 1 1 | СОШ № 4 | II |
5. 6. | Петров Андрей Килин Лев | 1 2 | СОШ № 7 | III |
Вид соревнования : «HelloRobot» -« Траектория _Start и Траектория_Profi»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место | |
1. 2. | ТрStart | Болотов Марк Богатырев Роман | 5 6 | СОШ № 7 | I |
3.
| ТрProfi | Елисеев Никита | 9 | СОШ № 7 | I |
Вид соревнования : «Hello,Robot!»- «Шагающие роботы»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1. 2. | Мухамадьяров Артур Косоруков Егор | 8 8 | Марковская СОШ | I |
3. 4. | Горбачев Кирилл Хорошилов Антон | 8 8 | СОШ № 4 | II |
5. 6. | Русинов Данил Кондаков Максим | 8 8 | ООШ № 13 | III |
Вид соревнования : «Hello,Robot!»- «КегельРинг»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1.
| Елисеев Никита | 9 | СОШ № 7 | I |
2. 3. | Ипатов Павел Балабанов Дмитрий | 8 8 | СОШ № 4 | II |
4. 5. | Селиверстова Альфия Ракина Аня | 8 9 | Марковская СОШ | III |
Вид соревнования : «Полоса препятствий»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1. 2. 3. 4.
| Скоробогатых Тимофей Замятин Николай Кузнецов Никита Харченко Артемий | 5 5 5 5 |
СОШ № 1 | I |
5. | Болотов Марк | 5 | СОШ № 7 | II |
6. 7. | Кан Валерий Черепанов Даниил | 9 9 | СОШ № 10 | III |
Вид соревнования : «Hello,Robot!»- «Star и Profi»Биатлон
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место | |
1. 2. | БиаProfi | Юминов Николай Патласов Данил | 8 8 | Гимназия | I |
3. 4. | БиаStart | Салмин Иван Шакиров Никита | 7 7 | Гимназия | II |
Вид соревнования : «FIRST LEGO League (FLL)».
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1. 2. 3.
| Марянин Кирилл Зинина Эмилия Власов Ярослав | 5 5 5 | Гимназия | I |
4. 5. | Пятова Ирина Снопкова Алена | 8 8 | Марковская СОШ | II |
6. | Богатырев Данил | 5 | СОШ № 7 | III |
7. 8. | Ширяев Александр Анисимов Максим | 6 4 | СОШ № 7 | III |
Вид соревнования : «Фристайл»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место | |
1. 2.
|
М Л А Д Ш А Я
Г Р У П П А | Ершов Сергей Ложкина Анастасия | 3 3 | СОШ № 7 | I |
3. 4. 5. | Кульсинова Наталья Хрычева Дарья Норкина Полина | 5 5 5 | Гимназия | II | |
6. 7. 8. 9. 10. 11. | Зорин Матвей Бардин Матвей Парохин Дмитрий Скорняков Матвей Попов Виктор Степанов Иван | 5 5 5 5 5 5 | Гимназия | III | |
12. 13 14. |
С Т А Р Ш А Я
Г Р У П П А
| Чайников Алексей Ширинкин Леонид Кочин Павел | 8 8 8 | СОШ № 11 | I |
15. 16. | Балабанов Дмитрий Ипатов Павел | 8 8 | СОШ № 4 | II | |
17. 18. | Гаркуша Михаил Оглезнев Андрей | 6 4 | СОШ № 11 | III |
Вид соревнования : «Сумо»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Место |
1. 2. 3. | Кирьянов Николай Иревлин Дмитрий Мущинкин Игорь | 7 6 6 | СОШ № 1 | I |
4. 5. 6. | Рудаков Егор Макаров Максим Бурнышев Алексей | 8 8 8 | ООШ № 12 | II |
7. 8. 9. | Никонов Максим Перминов Дмитрий Поварницын Георгий | 5 5 5 | Гимназия | III |
Вид соревнования : «ЯROBOT»
№ п / п | Ф.И. участника | класс | ОО | Результат |
1. | Шатахметов Арсен | 1 | СОШ № 7 | приз |