Чайковский студент Константин Шахтарин – победитель чемпионата мира по муай-тай

Студент ЧГАФКиС одержал уверенную победу на мировом уровне

Студент кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта Константин Шахтарин занял первое место на чемпионате мира по муай-тай в весовой категории до 71 кг. Соревнования проходили в Греции в городе Патры с 31 мая по 9 июня.

Константин одержал четыре уверенные победы в поединках в 1/8 финала со спортсменом из США, в 1/4 финала – с украинским спортсменом, в полуфинале Константин одолел соперника из Израиля, а в финале доказал своё преимущество в бою со спортсменом из Таиланда.

Источник информации: Чайковские.Новости

Поздравляем студента 43 группы кафедры единоборств ЧГАФКиС Шахтарина Константина с 1 местом на Чемпионате мира по муайтай в весовой категории до 71 кг!
08:58 14.06.2024 ЧГАФКиС - Чайковский
Чайковский студент Константин Шахтарин – победитель чемпионата мира по муай-тай - Chaikovskie.Ru
Студент ЧГАФКиС одержал уверенную победу на мировом уровне Студент кафедры единоборств Чайковской государственной академии физической культуры и спорта Константин Шахтарин занял первое место на чемпионате мира по муай
17:07 13.06.2024 Chaikovskie.Ru - Чайковский

Более 80 спортсменов из 14 команд приняли участие в чемпионате 76 гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознаменной ордена Суворова дивизии по армрестлингу.
19:00 12.06.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
МАХАЧКАЛА, 11 июня – РИА «Дагестан» . В Дагестан из Греции вернулись триумфаторы Чемпионата мира по муай-тай Мажид Темаев, Асхаб Ахмедов и Гаджи Меджидов.
13:29 11.06.2024 РИА Дагестан - Махачкала